Общие положения:

  • Представители СМИ могут посещать мероприятия Конференции только при наличии аккредитации.
  • Аккредитоваться для участия в Конференции могут представители средств массовой информации, зарегистрированных в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
  • Число представителей СМИ, которые могут принять участие в Конференции, не ограничено.

Для аккредитации на Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве» вам необходимо направить регистрационную заявку на электронную почту press@minstroy74.ru

Регистрационная заявка должна быть составлена на фирменном бланке организации, за подписью ответственного лица и содержать информацию:

  • ФИО аккредитуемого представителя СМИ;
  • Должность аккредитуемого представителя СМИ.

После отправки регистрационной заявки вам в течение двух дней должно по электронной почте прийти подтверждение об аккредитации.

Если по каким-то причинам подтверждение об аккредитации вам не пришло, необходимо обратиться в пресс-центр Конференции по телефонам + 7 (982) 112 8472 или +7 (3512) 237-85-00.

Аккредитованный на Конференцию представитель СМИ обязан:

  • проверять достоверность сообщаемой им информации;
  • удовлетворять просьбы лиц, предоставивших информацию, об указании на ее источник;
  • при использовании официальной информации и цитировании высказываний участников Конференции следовать «Политике упоминанаемости».
 

Политика упоминаемости

При использовании информации, цитировании высказываний участников конференции готовые материалы должны содержать упоминание о Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве»

Печатные СМИ — любая статья или интервью, написанные в ходе работы или по итогам Конференции, должны содержать упоминание о Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве».

  • Радио — любая программа или интервью, записанные на Конференции, должны содержать упоминание о Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве».
  • Телевидение — любая программа или интервью, взятые на территории проведения Конференции должны содержать упоминание о Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве».
  • Интернет-СМИ — любая статья или интервью, написанные в ходе работы или по итогам Конференции, должны содержать упоминание о Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве» (текст или эмблема/логотип).
 

Челябинский межрегиональный Союз строителей

Оргкомитет конференции: 454092, г. Челябинск, ул. Елькина, 84, 3 этаж
Челябинский межрегиональный Союз строителей
Генеральный директор Юрий Васильевич Десятков, тел. +7(351) 280-41-14
Эл. почта: info@tehreg.org, адрес сайта оргкомитета: http://tehreg.org.

По всем вопросам Вы можете обращаться к сотруднику оргкомитета:
Дмитрук Ирина Васильевна, тел. +7(351) 220-09-14, +7(351) 905-35-89
Эл. почта: dmitruk_iv@sskural.ru

Союз строительных компаний Урала и Сибири